

| 牙鉆徑向跳動激光測試儀JT0874-C技術參數 | |
|---|---|
| 參數名稱 | 參數詳情 |
| 操作界面 | 中文/英文,支持中英雙語切換 |
| 測試標準 | YY 0302-1998 高速牙科車針 YY/T 0874-2013 牙科學旋轉器械試驗方法 |
| 測量范圍 | 0.002~1.000mm 精度:±0.002mm |
| 測試方式 | 采用激光測距 |
| 測試項目 | 牙科手機徑向跳動 |
| 測試樣品 | 牙科手機 |
| 觸摸屏 | 7英寸K600+內核/點陣式65色800×480分辨率 |
| 傳感器 | 高精度傳感器 |
| 可編程控制器 | PLC+ARM |
| 測力機構 | 內置 |
| 產品凈重 | 10kg |
| 外觀尺寸 | 400×290×275(mm) |
| 電源 | AC90V-240V/50Hz(自適應寬電壓) |
| 整機功率 | 70W |
| 打印機 | 機載針式打印機 |
| 打印方式 | 可打印數據和偏差值 |


